Fohlenpaar
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt, signiert, Mitte 20. Jhdt.
25.02.2019 - 16:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Fohlenpaar
Datum: | 25.02.2019 - 16:10 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |